Если вам позвонят с телевидения и пригласят на ток-шоу. Скорее всего, что это будет за передача?

Неважно, в качестве зрителя в зале или участника.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Умелые руки или это вы можете!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Если только политическая какая нибудь, я немного в этой сфере крутилась, поэтому могут быть контакты мои. А в остальных я не знаю с какого перепуга)))
экономика, образование, фин.грамотность - мои темы)
Верховный Наставник (182281)
Всё может быть. Если захотят разобраться в теперешнем состоянии Кармадонского ущелья, то я могу сказать одно из веских слов по этому поводу.
Наставник (81943)
Жытие Восточного Донбасса в эпоху "перемен".
Пофиг, шо такой передачи нет, как сделают - позвонят))
Хранитель Истины (288500)
Я выиграю джек-пот в лотерею и меня позовут в рекламу лотерей, или для записи очередного розыгрыша))
Верховный Наставник (173518)
Что-то связанное с образованием и воспитанием - моя тема.
Хранитель Истины (487910)
На современном ТВ любое шоу мне не может интересным быть.
Наставник (93277)
Я не пойду. Давно уже опротивели все эти ток-шоу. Вот если на какую-нибудь передачу типа "Своей игры" пригласят или "Что? Где? Когда?" схожу с удовольствием.
Сразу пошлю нафуй
Программа "Здоровье"... )))
Мудрец (12845)
Да без разницы на какую.Там только и нужно похлопать,типа одобрямс,в нужный момент,когда скажут.
Хранитель Истины (362925)
аналитические с открытием перспективы
Зал Ожидания
Будни Города
Актуальный Досуг )))

жаль что навряд-ли такое случится.
частично уже пройденный этап )