Сегодня произошла печальная для меня история: я купила в магазине сосиски, яйца и другие продукты++

пришла домой, все достала, сосисек и яиц нет
На кассе я их забрала, похоже что оставила на столике упаковочном(((
Дополнен 3 года назад
Как можно было забыть сосиски, ну как
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
радоваться надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может по дороге ухамячила?
Наставник (89922)
…старость ,не радоть или что похуже?
Хранитель Истины (487995)
Не огорчайтесь! Не самая страшная потеря.
А может, Ваши покупки так и остались лежать?
Верховный Наставник (136967)
Я вчера банку топлёного масла забыл!(
Так шо ты не одна!)
Ах прошлепа Вы, внимательнее надо быть Вам и рот не разывай у кассы!!!!!
Хранитель Истины (310187)
надо вернуться... может до сих пор там лежат... я недавно в ресторане ИКЕА увидела на тележке для подносов сумку с покупками... и так мне эту тетку жалко стало....которая сумку забыла..
Хранитель Истины (274100)
Вчера вечером я чуть не забыла шампанское на столе, пока упаковывала продукты. Знаете? Это минус продавцов! Это их прямая обязанность прямо у кассы все раскладывать по пакетам!)))
Хранитель Истины (253828)
могли на упаковочном столе ваши продукты или по ошибке, или намеренно положить в свой пакет. было и такое, типо - ой, я корзинки перепутала. почему "перепуталА", да потомуч скок раз видел как бабульки воруют товар.
Хранитель Истины (423176)
А обратно сходить? Может, все еще там и лежат?...))))Не...ну я такая наивная...а вдруг?...))))
Хранитель Истины (355551)
На днях муж проявил инициативу, заказал насадку для миксера. А я уже передумала, точнее другим путём решила пойти, но он забыл, что я об этом говорила. Пошёл отказываться от заказа- а счёт, оказывается и не прошёл.
Вот может и сосиски были.. того... жаль только денег.. А может какая бабуля забрала.. Спишите на благотворительность)))
Верховный Наставник (114481)
Ага. Я думал батон забыл у ларька вывернул рюкзак и нашол.