Сегодня мне женщины дали задание купить яиц на Пасху, а в магазине были только цвета какао+

белых как назло не было. Я из лени и что бы не ходить в другие маркеты их купил. Вопрос знатокам, а эти красятся в разные цветовые гаммы? И получу ли я вечером по башке ежели не красятся
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137822)
Я думаю, получишь! но покрасятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330546)
классика и экологично- красьте луковой шелухой- терракотовые получатся
Верховный Наставник (207240)
ага...однозначно получишь...Но мой атеистический совет!
Яйца красить краской нельзя- это химия сплошная, только травиться...Красить нужно только луковой шелухой . Экологически чисто, вкусно и не отравишься.
А дальше так...Они у тебя христианки? таки знать должны, кто в доме хозяин! хозяин велел все шелухой окрасить! кто смеет возражать?

Купить яйца - это тебе не мусор вынести. Уважающая себя женщина, никогда не поручит мужчине выполнение ответственного задания.
Мудрец (15316)
Красятся) только оттенок будет другой. за то, если красить в красный - то ооочень насыщенный цвет получается, к тому же их варить проще - меньше лопаются. Я , лично, белые не покупаю и предпочитаю шелуху от красного лука) Песня!)