У меня еще один повод для ностальгии. Хочу, чтоб вернулись времена, когда слова "яйца", "дать", "взя

ть" и "конец" можно было употреблять в значении "яйца", "дать", "взять" и "конец"! А не изобретая иносказания для неэротического смысла этих же слов.

Вот!!!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
2 класс, записываем родственные слова слову сосна, на слове сосёнка, дети писать перестают, и смотрят, на меня, ошалелыми глазами. Долго соображала, что сказала не так. Выражение Ипатьевский собор, тоже вызвало бурю эмоций.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И голубой это просто цвет...да ? ))
Верховный Наставник (218280)
Ага. И что б без импичмента, толерантности и легитимности)
Хранитель Истины (427236)
Полностью поддерживаю.
Наставник (88692)
Ясно... В ясельки хочешь? ))))
Верховный Наставник (101099)
А что мешает?
Напомню анекдот....Парочка сидит вечером на скамеечке..Она спрашивает - Вань, ты о чём сейчас думаешь?...Он - да о том же о чём и ты...Она - Ну Вань ты и пошляяяк!
Наставник (49862)
А у меня ностальгия чтобы слово "просак" снова как сто лет назад , приобрело смысл промежности) Это я к тому что молодой развивающийся язык, коим несомненно является язык русский, "варит" в обе стороны, делая из ненорматива, норматив и обратно.
Хранитель Истины (251029)
И молодая не узнает.какой у парня был конец.......(((( сейчас все опошлили .
Да ты мечтатель. Ни дать ни взять.
Наставник (54158)
ну намудрила!
И радугу испоганили...
А у меня нет ностальгии. Стараюсь не оглядываться назад слишком часто, иначе сложно будет воспринимать серьезно многое Сегодня.
ВотЪ )