А 10-ое яйцо уже нашли? Или чо? А то тут у меня еще одна тема для батхёрта либерах

Короче, всем либерастам, шо тоскуют по европейскому и американскому раю, выход из России закрыт
Раньше надо было валить

Усилим так сказать темочку... Великая Япония уже ввела этот налог РБК врать не будет
в Японии вступил в силу закон о введении налога за выезд из страны. Плата в размере 1000 иен
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233938)
я ваще не понял тему о 9. вчера спецом дай думаю по магазам пройдусь..в трех побывал. Пятерочка Билла.и перекресток. ну нет там упаковок с 9 тю.нет и всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
А лучше бы им въезд сделали платным))
Хранитель Истины (498116)
Хотел на Украину поехать за десятым яйцом.
Бац,отобрали последние девять яиц.

А так хотелось в цэевропу попасть.
Просветленный (838330)
Они не раньше, ни сейчас не платёжеспособны)
А сребреники можно зарабатывать и втут, гадя на Россию)
Тем более, что при их скудных доходах немаловажно,
что продукты и коммуналка в России в 2-3 раза дешевле)
А на западе посуду и полы мыть придётся за пайку хлеба и место в ночлежке)
Верховный Наставник (162444)
так это печалька патриотам. им теперь что бы домой съездить платить надо.
Хранитель Истины (449606)
Вход на наш российский сайт для иностранцев надо сделать платным. Может тогда хоть какая-то часть этих русофобов отсеется и этих утырков здесь станет меньше.