Отсутствие гимна и российского флага на международных соревнованиях,это огромная пощечина России?

и сколько будем терпеть???
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (207781)
если добраться до самых глубин, то окажется что все не так и плохо, ведь что это все имеет в корне?
в корне всего этого - противостояние нас и и их, и раз у них нет против нас ничего более, как тупо распространять русофобию и откровенно фолить - значит мы им не по зубам, просто смотреть нужно несколько глубже чем нам пытаются втюхать их СМИ и наши пятиколонные....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
да не то слово.... плевок в лицо...
я поражён почему наши организаторы согласились на эти кабальные условия...
честь и гордость слова анахронизмы...
Хранитель Истины (462505)
Терпеть нам до 3-й мировой войны...
Верховный Наставник (127043)
Люди понимают: нет на то оснований.
С точки зрения права. Т.ч., все правильно.
Кто этого не понимает - это их право
Наставник (89922)
…при СССР получали по одной щеке при Путине подставляют и другую /по какнонам православия/…
Хранитель Истины (291048)
А сколько будем туда морду подставлять, столько они у будут шлёпать. Нет чтобы гордо отказаться, хоть разочек...
Верховный Наставник (122757)
Спорт уже давно стал бизнесом, а бизнес национальности и государственности не имеет.
Если для какого-то спортсмена это пощечина - отказывайся принимать участие. Но ведь ни один не отказался.
Хранитель Истины (393950)

Верховный Наставник (169924)
Всю оставшуюся жизнь.