А вот люди,которые в магазин ломятся без маски,упирая на свои права,согласно Конституции,они через таможню тоже ломятся,не оформив визу,потому что это ограничивает их права на свободное перемещение?Или "это другое"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55795)
Ну конечно другое.
Когда в Европе ковидные паспорта введут, они как послушные овечки будут и прививки делать, и все прочее, что положено.
Потому что в Европе ковид - ЭТО ДРУГОЕ

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126486)
"это другое"..там они тише воды, ниже травы))
блюю я в них, в этих масках... мне что, сдохнуть в ней!?
Верховный Наставник (115398)
Это хамское отношение к окружающим. Маска плохо защищает человека ее носящую от ковида, только процентов на 15-20, а вот окружающих от заразного хорошо, процентов на 80. Так что кто не носит маски наплевательски относятся к окружающим.
Верховный Наставник (224266)
Видел я таких правокачателей , на таможне , бледный вид потом имели
во-во....и карточки дисконтные пусть отменяют, почему это они должны платить за товар полную стоимость, когда владельцы карт платят на 5% меньше...свободу!)))