Чем- нибудь помогаете животным в приютах ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (173661)
У нас один кот и одна собака приютские. Двое приблудные, с улицы. В приют периодически денежку подкидываю - немного, сколько могу, но они и этому рады.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Стыдно, но практически нет.....Было дело в Бетховене,что -то покупала в корзинку для приютов....
Ну и две кошки с улицы у меня....типа в приют же не попали.....