Петербуржец продал квартиру и открыл приют для животных, Человечище.Да воздастся людям по делам их..

..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (35892)
Некоторые животных любят больше, чем людей. Можно было и на больных детей деньги потратить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Где этот УО?
Верховный Наставник (236527)
Ну сам-то наверно не на помойке остался?)))
Хранитель Истины (345295)
Дальновидный делец, желает две квартиры прикупить..
Из бюджета выделяется до 4 тысяч рублей в месяц за каждую бездомную животную душу..
У нас тоже волонтерам "борцам за животных" выделили 2-х этажный коттедж, но вскоре волонтеры разодрались - не поделили банковскую карточку, на которую перечисляли денежки.
Бросили коттедж и животных, 60 кошек и столько же дворняжек.
http://www.orenday.ru/novosti/novostnaya-lenta/new...
Верховный Наставник (205221)
А может надо решать вопрос глобально, а не скатываться в сектантское волонтёрство "малых добрых дел". Может сейчас он и герой, но потом далеко не орёл.
Хранитель Истины (387585)
А в это время, где то замёрз детдомовец без квартиры... О людях надо думать, а животным надо не мешать.
Верховный Наставник (177288)
Какие у нас все-таки жестокие люди (судя по комментариям).
А человек - молодчина. Пусть хоть несколько братьев меньших будут в тепле и сытости.
Верховный Наставник (178875)
Уверен, что это не дерЬмократический ровесник...
Хранитель Истины (492296)
Рассказывали мне про женщину, которая продала квартиру и купила дом за городом, устроила кошачий приют. Соседи сначала возникали: А зачем? А как? потом заметили, что змеи стали исчезать - с ними кошки разобрались. По-другому запели: Вы уж от нас не уезжайте!