иногда вижу рекламу и обсуждения, что мол можно купить дикого зверя в качестве домашнего любимца. А когда эта зверюга вырастает куда ее девают? Ведь ззопарк не приют для животных, им выросшую обезьяну не подкинешь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
На улицу выкидывают. То и дело читаешь - убежал крокодил....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425566)
Никуда не девают -мы в ответе за тех кого приучили -если жилплощадь маленькая не заводите животных.
Верховный Наставник (122258)
а желающие купить.. редко задумываются о таком..
у них главный принцип - хочу и всё)))