А вы знаете, что представляет из себя приют для животных?

Это вовсе не приют, а концлагерь для кошек и собак, куда их привозят умирать. Умирают они в течение месяца-трех от плохой еды, холода и болезней. Никто за ними там не ухаживает, кроме волонтеров, раз-два в неделю навещающих некоторых собачек. Сидят они там по нескольку штук в тесных клетках в своих испражнениях, часто бывают грызутся между собой. Редкая собака сможет прожить год-два в таких условиях. Этих животных-смертников отлавливают на улицах или сдают сами хозяева, особенно старых и больных, которые им отслужили верой и правдой, а потом стали не нужны. Вам наверное кажется, что приют - это благо для животных? Нет, их просто убирают с глаз долой, к слову, в одном из приютов в Печатниках сейчас находится 2700 собак. А кошек еще больше. И это только в одном приюте, а в Москве их несколько.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
надо продавать корейцам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
ваши предложения?
Хранитель Истины (306753)
Ужас.
У нас в городе бездомных собак отлавливают, стерилизуют и выпускают обратно.
Просветленный (838325)
Знаю. Привёз один раз. Подобрал на трассе сенбернаршу, по всем признакам больную чумкой.
Положил в багажник, очень уж воняла, привёз. Её при мне же и усыпили и заставили в сарай тащить.
Подумали, что это я такой нерадивый хозяин её довёл и решил избавиться.
Дверь открывают, а там гора смёрзшихся трупов высотой метра четыре.
Сотни кошек и собак. Я чучь в обморок не рухнул.
Гроссмейстер (7837)
ГУЛАГ на Колыме...
Верховный Наставник (149636)
Видел однажды этот ад..Пока есть корм,собаки полуживы..
Корма нет,их усыпляют..Гора трупов собачьих лежит на задворках..
Котельные отказывают в сжигании собак,а крематорий не предусмотрен..
Спасение-мороз под 40,и ниже..Что будет весной,не знаю..
Мудрец (24662)
Я не могу взять скотинку домой, ее кормить и лечить надо. Но моя дочурка в конце года взяли из приюта обычную дворняжку и очень довольны.
Наставник (26607)
Знаю.Я оттуда собаку взяла
Он первое время всего боялся.Боялся,что его снова отдадут.
Сейчас красивый пёс,гордый и добрый