В каком возрасте ваши дети первый раз пошли без вас в кафе, в кино?

с подругами, друзьями
не с детьми из класса с учителем) первый взрослый такой выход))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (210241)
Нашему сыну было 7 лет.
Приехали родственники в гости и кто то из дядей выдал ему на мороженое 1 тыс.
Тогда 1 тыс была, как сейчас 5. Мы этого не видели.
Дети ушли за мороженым в магазин и пропали.
А когда мы чухнулись их искать прошло уже 2 часа.
Плюс ещё час на поиски и о чудо заваляются наши дети.
Они оказывается ходили в соседний ресторан есть пюре с сосисками на всю эту 1 тысячу!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Про кафе не помню, а в кино кажется лет в 12 с ребятами из класса. Помню был там такой мальчи Саша, я еще с ним по телефону разговаривала. они компанией шли. а он ближе всех к нам жил. я ему сказала. что он - мужчина и за Машу отвечает, он мне так серьезно отвеча!) Нормально и в кино сходили и домой пришли, я , конечно,по кустам их немножко с Мутаром сопроводила, они не видели). Но это когда было? 12 лет назад. сейчас может и все иначе и город у тебя не Москва.