В каком возрасте первый раз Ваш ребенок спал отдельно от Вас?

Я имею в виду в другом месте) у бабушек, например.
Ночной сон имеется в виду
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (714266)
В год и восемь месяцев он спал полтора месяца отдельно от родителей,жил со свекровкой,пока мама с папой свалили на море отдыхать от него
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372372)
В саду считается?
Первый раз в три года)
Привет))
Первый раз, когда сыну было 4 месяца, мы поехали с мужем в горы...
Малого отдали бабушке на 2 недели...
В одной кровати не спала с детьми ни разу, с первого дня спали в своей кроватке...
А примерно с года в отдельной комнате...
Верховный Наставник (115591)
В детском саду. Отдала в 2,9 г.
Верховный Наставник (101033)
Дочь - в 2,5 года
сын - в 3 года
Наставник (32799)
Старшая - в два года, отдавала маме, пока не родился ее брат.
А с остальными и вовсе не морочились... не помню ничего))) Там жизнь кипела, за счастье было, если кого-то родители брали... И ясли были... долго про всех вспоминать...
Верховный Наставник (153347)
в месяц,в больницу попали
Наставник (31182)
С рождения и почти до 3 месяцев в больнице.
Потом только в саду,в 6 лет.
В 8 месяцев
Оставили на нг бабушке, сами отмечали праздник
Хранитель Истины (271871)
В 5 лет неделю сама спала, когда я ездила хоронить
Хранитель Истины (302803)
С двух лет уже во всю дрыхли у бабушек))) а может и раньше....чот я уже запамятовала...возраст, знаешь ли))))
Наставник (74251)
В 1,5 года остался летом с бабушкой на месяц, я вышла на работу)
Аньке 5 лет было она в лагерь с садиком уехала
Мелки в 5 лет тож в садике ночевали ,типо прощания с садиком,тут традиция такая

Нашим бабушкам и дедушка не до внуков)))))