А с какого возраста ваши дети отмечают НГ вместе с вами ночью?

Наш с 7)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
По-моему с 6... Ну, ему был предоставлен выбор )
Чаще всего конечно срубался ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164514)
10 лет.
Хранитель Истины (437413)
С того,как ходить научились...))) и не спать тоже....
как только родились так и отмечают
рано им пока своих шнурков одних дома оставлять
Просветленный (714532)
Уже и не помню.
Прошлый новый год мы ждали-ждали, а потом устали, легли к младшей дочери все в кровать, и так новый год и встретили, в этом году жена и старшая говорят, что им необходимы гости, потому что прошлый раз было очень скучно!
Я говорю так у нас уже есть гость - Илюха, прошлый раз ведь его ещё не было, вот и скучали
С самого рождения
Катерина!!
Хранитель Истины (321239)
В пять лет первый раз.
С дочкой первый новый год встречали в роддоме) с сыном в 4 месяца.
Верховный Наставник (101033)
с 3-х лет)) Сколько выдерживали))