Один вред людям от этого Навального++Стали известны печальные последствия митингов 21 и 31 января

Пострадавшие от незаконных митингов в Москве бизнесмены подадут иск на 250 млн рублей
https://yandex.ru/turbo/vz.ru/s/news/2021/3/2/1087...
Прошло уже больше месяца с момента январских уличных протестов в Москве, а предприниматели, чьи офисы и магазины оказались на пути митингующих или попали в зону полицейского оцепления, до сих пор подсчитывают убытки. Екатерина Жарова, управляющий директор салона красоты Celebrity на Лубянке, отменила визиты всех клиентов, как только узнала об акции. Жарова рассказала, что администрация салона сама приняла решение о закрытии, но эта мера, по ее мнению, была вынужденной, передает RT

Заведения на Мясницкой улице смогли открыться для посетителей 31 января только после 18.00. Администрации кафе и ресторанов получили в тот день рекомендации от управы района не работать. Менеджер одной из сетевых кофеен рассказала RT, что несогласованная акция принесла заведению значительный финансовый ущерб. «Убытки составили 90% от обычной дневной выручки в воскресный день. Улица была перекрыта, никого не пускали. Восполнить эти потери мы не можем, просто работаем дальше», – сообщила директор кофейни.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (252219)
два раза кофе по 6000 рублей за чашку не выпьют и покроют убытки )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Да с кого взыскивать то. Участники давно разбежались? А на тех кого задержали вешать все как то не по совести.
Верховный Наставник (140428)
Продажные позорные торгаши !!