Вы все говорящие головы,что нам в телеке показывают знаете- кто такие,как звать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (235993)
У нас все сми под американцами. Даже т н патриотический блок. И вся правда тщательно дробится и дозируется. Других, не обработанных, в сми не пускают. Последний раскрученный вброс для раскола народа, любящего свою страну и т н либералы откровенно смеялись и потирали руки, но получилось плохо. Они в очередной раз засветились в русофобии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Нее ... вот говорящие головы из ПутинТВ )))

Просветленный (509683)
Везде модерн токинг красивые гомосеки и лесби, или даже страшные