А если ребёнок плачет потому что его бьют родители, вы вмешаетесь?

Вот вы стали свидетелем реальной порки! Как тогда?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (157676)
Если я это вижу своими глазами вмешаюсь. Скорее всего буду послана, но может родитель задумается

Шлёпок по попе не считается, туда не полезу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Проблема в том, что сиюминутно такая мамаша может и остановится, но потом отыграется на ребёнке вдвойне.
Если вопиющий случай, то конечно придётся вмешиваться, но ситуацию это не изменит.
Если это будет избиение на моих глазах, то вмешаюсь
Верховный Наставник (170785)
Я тут с таким трудом удерживала себя, когда папа малышке лет 1,5 одну конфету разрешил, а вторую - нет. Мол или петушок или супа-чупс
Ерунда это... ну ничего не стоило ему купить обе конфеты