Путин так довёл страну, что уже даже гавна нет?

Даже ради постановки, ради изображения "беспринципности режима", Соболь не захотела нормально облиться *ом и лишь скромно испачкала рукав чем-то зелёным, обвинив "пригожинских *ов" в нападении.
Или уже в России гавна нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гавна можно было найти цистерну - просто Соболь дама деликатная, прихотливая, брезгливая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
похоже на опилки от триммера...а ведь страна реально в ж о п е и необязательноно шмотки из телемагазина гамном мазать
Верховный Наставник (178089)

Верховный Наставник (154091)
таким с рут тока либералы.У патриотов круче)))
Как это нет, а ты?