Путин в очередной раз выразил глубокую озабоченность ростом цен и поручил разобраться. И так уже двадцать лет.

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (106045)
когда он обещает не повышать пенсионный возраст, люди на много лет лишаются пенсий.
когда он выражает огорчение из-за роста бензиновых цен и требует удерживать из на уровне, происходит скачёк стоимости топлива.
и так во всём, к чему бы он не прикоснулся.

в общем, цены на продукты скоро очень возрастут.

россияне, которые на протяжении двадцати лет всецело поддерживали и всеобще одобряли сложившуюся в их стране ситуацию, понимали, к чему приведёт такая экономика, такое ведение хозяйства.
не дэбилы же.
понимани и одобряли.
поэтому россияне получают то, к чему стремились все эти годы.

"по вере вашей да будет вам"
Евангелие от Матфея глава 8:29
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59527)
про пенсионный возраст, ЖКХ и др. молчит ..ука
Хранитель Истины (257079)
Тариф на ТБО подняли с 01 июля и с 01 декабря...об этом ни слова, антинародный правитель