Как думаете какую цену придется заплатить народу за то, чтобы Путин остался президентом теперь уже

навечно? Сами чем готовы платить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
and
Верховный Наставник (211907)
народ уже заплатил... Цена-то не велика - всего лишь слово... и слово это - воля.
Не та воля, которая беспредел... а та, которая воля к жизни...
Теперь за них живут. Эффективные менеджеры.
Диктующие свою волю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111364)
Выборов уже не будет?
Хранитель Истины (306753)
Парадокс в том, что, чтоб другой стал президентом, придется заплатить как минимум не меньше.
Наставник (28810)
Народ ничего не платит,с народа берут сколько им нужно,вопрос неуместен
Мудрец (10697)
Неизвестно. Народу следовало бы устроить протестное голосование. Пусть 3 игрушечных оппозиционера набрали бы по 30%.
Уже "навечно" утвердили или ещё в стадии рассмотрения....?
Верховный Наставник (198125)
Цена будет ужасной когда ему на смену придёт другой....Тогда его будут вспоминать с ностальгией, как многие сейчас на Украине вспоминают времена "кровавого диктатора Яныка"
,
Гроссмейстер (8033)
хоть забросай его какашками, рейтинг голосов на выборах будет неизменным и он составит 66 процент,
что на ноль целый 21 сотых выше, чем в год назад или четыре, а может и восемь
Наставник (86829)
Да цена привычная: Друзья среди полит -маргиналов и прибавление врагов..
А значит не исключён СКорейский вариант.. Эдакое чучхе рассейского разлива.
Верховный Наставник (131094)
ап чем речь??? наш народ достоин только такого
Совсем рехнулась? Да!
Верховный Наставник (122518)
Я готов пожертвовать несколькими поводами для недовольства.
Наставник (91483)
Я вот думаю когда ты уже перестанешь размениваться по мелочам,выдвинешь конкретный план действий и профинансируешь его,ну раз уж речь зашла про платить....глядишь и заживем.