Александра Александра этот город наш с тобою станем мы его судьбою.... а еще мне нравится Мама это моя Надя приехала... а тебе что нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (116719)
"будет большой, массовый квартет!" - это убило наповал!
А вообще то я позавчера впервые в жизни посмотрела таки "Покровские ворота", теперь недоумеваю, как так вышло, что раньше не видела. И, да, теперь знаю откуда это "резать к чертовой матери!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Всю жизнь меня этой Александрой "пытают"
Наставник (70657)

Да кто ж его посадит?
Он же памятник!!!

Лошадью ходи! Век воли не видать!

Замуровали демоны!

Ну и рожа у тебя, Шарапов!

Я тебя поцелую, потом, если захочешь...

Кака така любовь?

Я три дня гналась за вами что бы сказать, как вы мне безразличны!

Не учите меня жить, помогите материально!

Заметьте, не я это предложил!

Ну это так, что навскидку вспомнила...
У меня море любимых цитат, которые я часто использую в своей речи )

про Александру Натальевну нравится...
https://www.youtube.com/watch?v=n0grjdTEfEI
Просветленный (742944)
Будьте здоровы
Живите бохато
А мы уезжаем
До дому
До хаты
))