...Почему когда я мылю лицо мою его...я боюсь что в это время меня бабай схватит? у тебя такова нет?)........

... приходится открывать намыленные глаза, и смотреть по сторонам,)
щипит потом.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (287838)
Шурик,выбрось это мыло)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Я темноты бояться начал в детстве, после того, как меня чуть током не убило при выключенном свете... (7 лет было)
Вот там бабайка, так бабайка ко мне пришла...
-Аж сейчас мурашки по спине, как вспоминаю...
В стороны то ладно А вот каг бы тебя из глубины раковины никто не схватил ))))