У вас блендер погружной или стационарный? Какой лучше? Судя по ценам - стационарный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
У меня есть оба варианта. С колбой - потому что раньше много коктейлей делала, молочных, смузи и т.д..
Погружной удобней на кухне- хоть майонез, хоть суп-крем, хоть соус для заготовок..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427102)
И тот и тот нужен,погружным-домашний майонез делаю
У меня комбо, в нем все виды есть. Но пользуюсь только погружным
Хранитель Истины (304863)
У меня их все!!!)))))
Они разные
Для разных целей
Наставник (73206)
Я больше использую погружной .