Блендер хочу!!! Какой лучше - погружной или с чашкой? Простой, без наворотов....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49859)
погружной
со стаканом капризные - это перемалываю, а это не хочу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135329)
Мне оба нужны.
Погружным удобно супы-пюре делать и прочие мелочи, а в большом, который с чашей, я соусы приготавливаю, когда консервирую. И просто ягоды перемалываю на мороженое, джемы...
вотакие

на пароходах брезентовой рукавицей и кувалдой пользовались в качестве кофемолки.а слова "блендер" тогда ещё не было.
Наставник (67626)
Я тож блендер хочу...паштет делать. Куплю без чаши ...чаша итак есть...для миксера покупала.
Хранитель Истины (444580)
Блендер хочу? Странное мужское имя. Извините, но я далек от этих европейских ценностей и однополой любви. Я Ларису Ивановну хачу! хачу погрузиться с ней в нирвану удовольствий!