Я проснулся в пять часов....( себе намотай!!! )...и переделат уже много мелких дел. Осталось +++

умыться -побриться и готов для Выхода на Улицу! Гулять. По природе. А у вас как субботнее утро началося? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487980)
Очень рано проснулась. Как обычно...
Совершила традиционный утренний
ритуал. И покатился день своим путём....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462470)
Кто рано встает, тому Бог дает! )
Встречаю утро на суточной смене. В 8 часов - домой. За бортом тепло, снег активно тает, заливает подвалы и кабельные каналы.
Верховный Наставник (180791)
Да, слоган из скобок тут же вылезает из головы. А я себе не принадлежу. Стирать с утра нельзя - соседям шум воды мешает. В огород нельзя - сначала сына разбудить-накормить. Снег у дома высотой выше колен, завалинок не видать. Вчера разгребала, сегодня разгребать. Купила для этого вроде как прочную металлическую лопату, так там железная ручка в пластиковое крепление идет и шурупом закручивается. Шуруп постоянно откручивается, и пластмасса уже разболталась. Надо деревянный черенок нужной толщины.
Наставник (89922)
…а мелкие дела у вас с первого раза не получились? Почему их переделывать пришлось?
Просветленный (644796)
Тоже в пять. Собрала и проводила на работу мужа, покормила кошку и кота, помыла полы. Сижу, курю.
переделал уже много мелких дел, пописяв и посрав?
Хранитель Истины (257079)
Как всегда с холодов, -32, итак уже 2 месяца....