'D
Верховный Наставник (109416)

Несколько часов до лета...уже! Запланировали себе что-то, что откладывали? Что возможно только летом? Пусть наступающее прекрасное время на самом деле будет лучшим!

доброго)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (79097)
!)..Летом много чего можно!!!)..срывать с дерева яблоки и сливы и тут же,не отходя их есть!)

..на Море по песку голышом ползать!))..

..на велике по полю цветочному гонять,и там же в цветах луговых по лежать по мечтать!)..

Привет!!!)...С Праздником Солнечным и Добрым Тебя!!!)...МИРА И ТЕПЛА!!!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79917)
Пусть будет спокойным и не слишком жарким.. Плохо я стал жару переносить))
Верховный Наставник (107003)
...у нас лучшая рыбалка только летом!!))

Привет Эльфик!!))
Верховный Наставник (137664)
Аминь!