Вы всем довольны или у всего есть к вам претензии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ВЖИКуля, ну почему такие крайности
А сдругой стороны, может это твой фирменный тест на вменяемость ???
И так...пробуем уточнить :
= чтобы быть ВСЕМ довольной, пардон, я не олигофрен
= сторонние претензии тоже тема НЕпростая )))
= не обо ВСЕХ проблемах, недовольствах, короче, конкретных претензиях мы вкурсе )))
= что-то "умолчали" недовольные, о чём-то сама "затупила" свои мысли и ощущения гоняя )))
= а какие-то и БЕЗосновательно включила в разряд претензий, которых в реале и НЕ было )))
...вобщем отднозначно и "безлично" при ответе на этот вопрос, могу и ошибиться )))

более того, знаешь, а стоит ли всегда и всем быть довольной ??? )))
и поверь, я сейчас не о разнообразии своего досуга )))
я скорее о релиях и ощущениях, как обоснованных, так и "беспонтовых",
говоря на современном сленге )))
..ещё есть такой момент в тематике претензий, по моему мнению,
главное насколько своевременно я на них отреагировала )))
...это я к тому, что их ведь и устранить можно )))
но в этом случае возникает другая сложность = сама то я согласна с ними или нет )))
в смысле, собираюсь их устранять, или нет )))
и в этой ситуации есть тонкости :
= усматриваю ли я необходимость их устранения
= или даже смысла в этом не вижу )))
...короче = ВСЕ перечисленные ФАКторы влияют на общий счёт )))
ну...почти всем довольна, или почти не осталось "претензистов на ответку"

это так...некоторые мысли на заданную тему )))
с весной, ВЖИКуля и весёлого настроения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Идеал тут недостижим - денег всегда не хватает
Наставник (47719)
Зимняя спячка и жду лето.
Наставник (74486)
Выбора нет.
Мудрец (11536)
Я не замарачиваюсь)