Вам до всего есть дело? Или Вы безучастны к жизни вокруг Вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Есть дело, пусть не до всего..
Я неравнодушна и боюсь равнодушных людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Третьего не дано, как обычно?))))
До всего,поэтому частенько здесь бываю на бронивике,как Ленин!
Верховный Наставник (138862)
я ващет староста деревни и в курсе каждой драки)
если ты живешь в многоквартирном доме, изволь терпеть жизнедеятельность соседей, конечно если они в рамках закона)))) орут до 23 часов))) или живи в отдельном доме)))) эт тебе ответ на предыдущий вопрос, а то опять не поймешь, к чему это я просто я обьединил)))
Верховный Наставник (233554)
У меня гдей-та лежит грамота
"За активную жизненную позицию"
Эх... Стока воды с тех пор утекло.
Поугасла моя активность теперича(
У меня мания справедливости. Если вижу непорядок начинаю ее восстанавливать.