Зачем вам здесь нужны настоящие имена людей ? По паспорту.

Или вообще из Свидетельства о крещении))
Заметила, что большинство здесь терпеть не могут мое имя)
Даже те, кого саму назвали так же .

Что Вам лично плохого в жизни сделали Елены ?))
Ваше-то имя чем лучше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Ну мне правда это имя не нравится
Прости пожалуйста
Но ты была и есть для нас Алиса
Ох Лена!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
я с аватарками разгавариваю)
Хранитель Истины (375056)
ну... просто те кто со мной в хороших отношениях, стесняются называть меня лузером... хотя я не имел ничего против...
Я вообще считаю дурным тоном называть человека не так, как он представился
Написано одно имя, начинают коверкать. Ну вот зачем?
Вообще не нужны.
Оно необычное, с одной стороны лёгкое, с другой почему то трудно запоминается многим, как показала жизнь
Поэтому у меня всю жизнь псевдоним
Верховный Наставник (178411)
у меня любимые мои внучки Алиса и Ксюша и эти имена мне нравятся и Елена прекрасное имя)))
Хранитель Истины (372519)
Наши даже похожи)))
На букву Е и и две Е в имени и Н есть
У Вас очень красивая имя Алиса, мне нравиться!!!!!

Мне не очень Татьяны, Кристины, хм, кого я там ещё не люблю!? Елены, тоже сучки, НО НЕ ВСЕ!!!!!!!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Да Знают Только Близкие, Кого Лично Знаю........
Хранитель Истины (280338)
Мне незачем))
И Елена нравится, но Алисой привычнее звать))
Привет)
Просветленный (515801)
Елены ничего)))
Так зовут мою маму)) это и мое имя в некотором роде)))
Наставник (29084)
Алиса это Елена? Оригинально. ))
Хранитель Истины (253310)
Вообще не за чем
Я сама может быть даже и не Оля
Одно время долго на мыле общалась с девушкой, ник у неё был Ирина, в агенте она сказала что её зовут Катя, а через пару дней что Юля
Это было странно, но общение было интересным
Ещё на одном форуме читала девушку под ником Орландо, и лишь где-то через год она представилась: Ирина, и блин всё, вся прелесть её блога исчезла, лучше бы она не говорила, что она Ирина
А на одном книжном сайте у меня ник Андалусия , ко мне все обращаются Луся
Та не хай, Луся так Луся, думаю если скажу что Оля, у них будет как у меня с Орландо/Ирина
Просветленный (794109)
Я не против, если человек не против )
А как тебе лучше нравится - по имени или по нику?)
А к вопросу, чье имя лучше - твоим именем, небось коз не называют, э?