А можно ли в инете как-то узнать настоящее имя человека по реальному адресу его местожительства?

И ещё - если фото этого персонажа имеется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14036)
Я ответчиков находила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
ФИО бы настоящее знать
тогда прописку можно проверить
не в розыске ли..какие долги на нем и тд
Наставник (81460)
зависит от того, в каком городе он зарегистрирован. Базы есть не для всех городов...А по месту жительства нет..Мало ли кто где живёт..
Просветленный (723284)
Да все можно, ежели умеючи.
Главное - правильно вопросы Гуглу задавать.

Знал фамилию одного профессора.
Нашел его в Швейцарии - имя, адрес, номера телефонов, как проехать из города (он неподалеку живет), номера страховки и банковского счета.
Ну и фото естественно.

Несколько вопросов, небольшое знание немецкого - и вуаля !
Хранитель Истины (399523)
Только если он сам где-нибудь эти данные указал.
Верховный Наставник (144270)
Можно.Поэтому в разделе личные сведения никто ничего о себе и не пишет.