вот вы тут например общаетесь с человеком, но не знаете его настоящего имени... - вас это не бесит ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (178569)
Нет. Зачем мне его имя. Это общение душ. Совсем другой уровень..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Да мне покуй...если надо-узнаю через час
Наставник (49424)
Иногда бывает..
Просветленный (534739)
И телефона даже не знаю. Ваше абарзел))))
Советник (4397)
Совсем никак.
Верховный Наставник (176772)
Не бесит, но расстояние при этом ощущается, расстояние не бесит, ну человеку так комфортнее, меня это не должно раздражать, бесить. Стараюсь позволять людям быть собой...
Хранитель Истины (375245)
не-а... не хочет знакомиться и хрен с ним (с ней)... мне фиолетово... никнеймы есть у всех...
Просветленный (715735)
Не бесит,а как бы это сказать..не вижу смысла в ребусах и шарадах,можно многое о себе не говорить,это скорее правильно тут,но прятать имя,это как бы странноватый человек)Бесить не будет,будет восприниматься ,как человек с легкой припистнутостью)))
Добрый день,Вась!)
Меня тут только ленивый не знает...
А я... да кто захочет, тот представится, а кто не хочет, Бог с ним...
Наставник (91052)
Нет, не бесит