Чем займетесь на выходных?доброго дня! вообще у вас есть обыкновение

Составлять план или список дел,или вы не жалуетесь на память и держите все в голове?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (240390)
Нет у меня такого обыкновения
Либо я не настолько занятой человек, либо с памятью всё в порядке я ещё не определилась)))))

На выходных отдыхать будем, на коньках хотелось бы покататься ещё разок)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344614)
Война со льдом во дворе
Просветленный (714979)
Держу все в голове