Вы завтра чем займетесь? У вас есть культурная программа на выходные?...))

У нас завтра на время митинга...а митинг во всех городах проходит? Так вот на время митинга все катки сделали бесплатными...Пойдемте на коньках кататься?...)))))

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383142)
Да из-за этого митинга всё накрылось(( были планы деловые -встретится с человеком и сделать дела. Но теперь он завтра работает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…а я в последнее время только тем и занимаюсь ,что помогаю тем,кому делать нечего!
Хранитель Истины (310131)
я на рисование иду.... картинку нашла)))
Хранитель Истины (321802)
Работаю.
Верховный Наставник (165744)
Завтра у меня важный день!)и вся неделя будет важной
Хранитель Истины (288268)
Думала погрустить, но погода наладилась и мы точно дома не будем))