Доброе утро всем. Вас заставляли в детстве есть? Вообще или что то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (321839)
Привет! Суп заставляли, а конфеты почему-то нет. И вот теперь я супы не люблю, а конфеты очень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
постоянно, я вообще в детстве была едок не очень
разве что черную икру не надо было уговаривать
Хранитель Истины (355551)
Кашу манную, холодную, с комочками, в садике воспиталка за шиворот совала.
Мамуля с ремнём стояла надо мной, - мне не понравились фаршированные перцы.
Доброе утро
Хранитель Истины (384277)
Да .
Меня иногда отдавали тетке (матери сестре ) что бы она за мной присматривала и она заставляла меня есть .
Говорила пока не доешь из за стола не выйдешь.
Я могла полдня над тарелкой сидеть ,но все равно оставляла.
В школе можно было по тихому еду выбросить .
Наставник (82085)
Никогда.) Вечно занятая мама готовила какую-то еду, хочешь ешь, а не хочешь и не надо.
Верховный Наставник (213183)
Я всё ел и никогда не капризничал. Не в семье олигархов вырос...
Наставник (83943)
Родители не заставляли. Пытались заинтересовать, то покрошат в суп чего-то интересного, историю про него придумают...суп с крокодильчиками)) Я много чего не люблю, в моем коротком опыте с садиком вообще трэшово и трагично было с едой. Я физически не могу есть эту еду((
Хранитель Истины (344902)
Не заставляли, мы сами жрать просили. Голодное детство, деревянные игрушки прибитые к полу гвоздями
Хранитель Истины (253106)
Я рос в интернате и детдоме.
И этим всё сказано.
Еда - это был праздник!...
Верховный Наставник (161554)
Доброе утро!Заставить было невозможно))) Меня тошнило, значит могло вырвать...если бы у меня был такой ребенок, как я, я бы с ума сошла...мама поила меня всякой бякой для улучшения аппетита...может поэтому я сейчас и не толстая, потому что с детства боролась с едой
Наставник (82987)
я как АЛЛА с детства боролась с едой, но еда меня всетаки лет к 30 победила))
Просветленный (714999)
Ничо не заставляли и даже в угол не ставили. .Скучно прошло мое детство( А аппетит у меня всегда хорошим блы, есть и будет есть!)
Верховный Наставник (101033)
Заставляли есть супы. Я их терпеть не могла. А суп варили 3-4 раза в неделю.
Просветленный (743137)
Нет, у меня не было проблем с аппетитом