Хотели бы поменять своего нынешнего железного коня (автомобиль ваш личный) на какой-нибудь шедевр германского автопрома ? Без доплаты. Баш на баш. ( Мерс новый сразу запросите? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (427128)
Нет....мерс д0рог в обслуживании и если объем двигателя не маленький-то налог огромный
Я лучше на своей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224293)
У меня и так немецкий шедевр, думаю избавится от авто совсем
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238265)
Еще Один? Братан, У Меня 4 Ипонских........, Тебе Надо?
Просветленный (723383)
У меня не очень хорошее мнение о германском автопроме, особенно о меринах.

Предпочитаю заокеанские.
Хранитель Истины (253828)
есь ток продать и купить что-то более бюджетное по т/о.
Итак немец, будет новый, если нет подвоха
Верховный Наставник (126455)
Гелик..
Хранитель Истины (355551)
На английский. Однопородник разве что. И то жалко. Столько лет верой и правдой.
А немецкий рассыпался от наших покатушек.
Верховный Наставник (109447)
Лучше Volkswagen New Beetle
Просветленный (838135)
Личный установленный лимит на новое авто - полтора миллиона. Из немецкого на эти деньги можно взять только Поло в хорошей комплектации. А Поло - та ещё лушпайка пузотёрка. Варианты Б/У не рассматриваются от слова совсем.
И ещё. Любой автопром, немецкий, японский, корейский, любой - делается в России из одних и тех же комплектующих.
Из этих же комплектующих делаются и Лады.

Так что эту скоро поменяю на эту. За миллион в топ комплектации.

Верховный Наставник (132836)
Нет.

при всем Уважении к автопрому Немецкому-легковые они-точно не мое.
у них руль не с той стороны и нет Императорского Качества Японии.

Японию чистую-и с доплатой НЕ поменяю.

*да. ПРАВорулие головного мозга.
НЕТ, НЕ лечится.
ДА, ПРИЗНАЮ за другими неотъемлемое право на что угодно такого же типа диагноза!
Хранитель Истины (430913)
Размечтались.
Наставник (73206)
К немецкому автопрому отношусь с уважением , но японец меня устраивает во всем )
Хранитель Истины (251389)
Свой японский кроссовер ни на что не променяю.
Верховный Наставник (117737)
Нет. Наш автопром не хуже.
Хранитель Истины (274100)
Только на такую же, японку, но новую. Хотя новые, увы, не такие уже( Самого тёплого вечера ☕