Почему Вы не приглашаете сюда своих друзей? Не хотите, чтобы они узнали о Вас или о себе много нового? Или какие-то иные причины Вас удерживают держать от них факт Вашего пребывания на этом проекте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (652463)
Я всем знакомым давно сказала, что наш проект - ЗАКРЫТ, то есть попасть сюда нельзя.
Почему?
Потому что поздно, они здесь уже не приспособятся - ни к нашим шуточкам, ни к нашему юмору, ни к тому подтексту, который многие имеют в виду, когда задают вопрос или пишут ответ.
Они будут здесь ЧУЖИМИ.
Многие просились.
Пришлось не моргнув глазом соврать, что здесь собрались такие интеллектуалы!!!!!! ТАКИЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!, что мои знакомые просто не потянут этот уровень!!!!))))
(какая я все же бессовестная! )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Верховный Наставник (141013)
*мои друзьяя идут по жизнии маршем,
и остановкии у пивныых ларькоов * (с) )
Хранитель Истины (461211)
Они не понимают, один посмотрел и говорит, что тут все какие-то ненормальные, другой вообще говорит, ипанутые и маньяки...)
Я всё наоборот - отсюда зову к себе в друзья. Не хочу никаких левых, которые увидят меня где-то в соцсетях и захотят добавиться, мало ли кто это такие, я их не знаю. А тем, кого я знаю в жизни, отправил запрос в друзья - не реагируют.
Верховный Наставник (101363)
Приглашала. они не понимают, что я здесь делаю и какие такие "мировые проблемы" решаю, кто все эти люди, и вообще.... подозревают меня в сектанстве.
Муж думает, что я подрабатываю учительницей, потому что внимательно читаю, что-то пишу и ставлю пятерки... иногда называет меня "энциклопедией". ..это он льстит, конечно.