У Вас, обычно на что обильное слюноотделение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
дело было в геологии.
Погода спортилась, ждать вертолета не приходится и днями гоняем в домино.
Один из нас наварил смолы и стал жевать тогда жвачки в СССР не было.
А наш начальник отряда сидит играет и постоянно сплевывает.
Так прошло два дня. Я сам заметил что мне тоже сплюнуть хочется.
И вот когда все 4-ро стали плеваться тут начальник и говорить тому со жвачкой - прекрати - мы уже заплевались все трое.
Тот перестал жевать и слюни перестали у нас течь. наведенный рефлекс.
Это как струя вызывает позыв к мочеиспусканию - детей сажают на горшок - писяй! Он кочевряжится - не хочу! Открываешь воду в кране и он тут же писяет.
я люблю салат - сельдь по-домашнему(под шубой).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…на словесный понос,на логорею!
Верховный Наставник (176286)
Да у меня из-за одного только разговора
о вкусностях сразу слюньки текут.....
Щас вот сижу и слюньки глотаю...
......Пойду лучше пообедаю...
Хранитель Истины (487990)

Хранитель Истины (487992)
Оно у меня меняющееся.
Сейчас,например,хочется икорки...