Что вас обычно берёт за душу на природе? можно фото любимых пейзажей

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
На опушке леса живу.

Мои кормилицы Мадам и Лада.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю на сколько за душу, но это фото я просто обожаю....вроде бы и ничего особенного))))

Добрый вечер, Коль)))
Верховный Наставник (191141)
Кусты..где поссать можно))
Наставник (57660)
ГАРМОНИЯ!
Обычно на Природе меня берут за душу ПОМОЙКИ, что вы, скоты, оставляете после себя. Это так умиляет ... Сразу видно: Человек Разумный отдыхал и цивилизованный, ибо после тупых дикарей максимум кострище и обглоданные кости с фруктовыми и овощными огрызками, а вот после цивилизованного разумного человека и битое стекло, и железные консервные банки, и пластиковые бутылки, и обувь драная, и трусы женские и мужские, и вообще столько всякой всячины, что сразу видно: отдыхал цивилизованный человек с развитой Наукой и Техникой. А дикари ... Блин, да уже через год не видно будет их следов, а вот человек разумный оставляет свой разумный след в Природе на века и даже миллионы лет, ибо он производит то, что ни одна живая тварь Божия кушать не будет, ну а стойкие химические соединения прославят современного человека в потомках. Блин, аж слезу от умиления и восхищения выдавливает и за душу берет ...

Верховный Наставник (248441)
Запахи. Ну, икак я тебе их в фото вложу???