Ы-ы-ы-ыы)))) А вы что обычно... сектантам отвечаете. када оне к вам в двери стучатся.. и про бога поболтать хотят??))

... к нам пытались прорваться..
вежливо попросила их показать разрешение на вид деятельности.. со всеми подписями и печатями..запечалились...
а когда сказала, что без разрешения самого бога, нотариально заверенного, ихняя деятельность попадает под статью мошенничества.. аабще убежали... быстро-быстро)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (20700)
хлеба дам и досвидос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
У нас домофон.
Верховный Наставник (127565)
Во имя отца и сына и святого духа,а не пошли бы Вы на куй.. ! )))
ко мне не стучатся... там ларис на охране...
Верховный Наставник (121736)
ну раньше приходили а счас тоже домофон так вот они здоровались и говорили мы от бога я здоровался и говорил а я ангел они говорили досвиданья .
Наставник (89035)
У нас они новый вид деятельности освоили-стоят у рынка со своими буклетами-книгами.
Это Иеговисты. Адвентисты Седьмого дня и баптисты вроде не ведут активной пропаганды хотя точно знаю их молитвенные дома в городе есть. Баптисты свой недалеко от моего дома построили.
Верховный Наставник (115655)
Чтобы постучать в нашу дверь , нужно еще через две пройти незаметно - это исключено.
Хранитель Истины (427012)
Ничего не говорю. С ними бесполезно говорить .
Лично не приходилось сталкиваться, но в таких случаях НЕ будет лишним применить крепкое словцо и не стесняться.
P.S. Приветик, Солнечная апельсинка!
Верховный Наставник (173446)
Их встречает мой песик - существо милое, но крупное и злое с виду. Похож на собаку Баскервилей - черный, глаза сверкают, зубы скалит... И не хотят они тогда о боге разговаривать почему-то.
Наставник (81785)
Где они учились, мы преподавали))
Один раз попались под настроение.. Поболтали аж пару минут.. Процитировал им пару мест из их же книги, которую они предлагали, уже думал, ща объясню, где они в когне непгавы.. После чего они резко вспомнили, что им пора, да и в первоисточниках порыться надо..