Предлагаю всех патриотов этого сайта собрать в один пучок(перевязав резинкой от трусов) и отправить в США для испытаний вакцины

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (291048)
Так ты и есть патриот этого сайта. Ни одной странички без тебя тут нету. Ты - первый...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Беги,Хрюндель,щаз из вашей страны будут спрей делать.

Хранитель Истины (388848)
Мдяяяя....судя по предложению, бракованная вакцина из заграницы до неньки всё таки добралась?!
Верховный Наставник (236001)
Когда Ден Сяопину предъявили, что китайцы не могут выезжать из страны, он предложил партнерам миллион китайцев прислать. Скажите, предложил, когда и куда прислать)
Хранитель Истины (308630)
в Судане чуть больше вакцины чем у каклофф
Хранитель Истины (281982)
лучше на марс.. с рогозеным, путеным и прочим г о в н о м!).. а главное без еды и скафандров!)
Хранитель Истины (350008)
у свиньи, похоже, очередное обострение
будьте снисходительны - у них вакцинация началась только вчера, последними в Европе, и за сутки провакцинировано аж 159 человек:
https://vesti.ua/lite/health/v-pervyj-den-vaktsina...
Особая притягательность патриотизма состоит в том, что под его прикрытием можно травить, запугивать и обманывать. Причем с чувством глубокой добродетели....Олдос Хаксли.

Предлагаю свинью сдать на мясокомбинат и пустить на тушёнку. Это гораздо полезнее и выгоднее чем тот факт, что тут эта свинья русофобию по Ленте расталкивает!