.
Ученик (189)

Древние викинги не носили трусов и завоевали всю Европу ... Трусы для мужчины - это зло ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
Самое устрашающее зрелище - это шотландская гвардия в ветреную погоду!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11536)
Как минимум потерянное время. В особенности если они на женщине..
Хранитель Истины (298320)
шотландцы тож трусы не носили...а вот не смогли завоевать ...ток волынку таскают)))))
Я - просто русский. А мой дед пол Европы отшагал, пехота. Так что викингам - викингово.
а скифы носили и завоевали всю азию, без трусов никуда.
Наставник (38971)
И этот туда же! Носи трусы на голове,…удик.