Как ты оправдываешь себя за двойные стандарты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (743022)
Я не живу двойными стандартами. Я- давно выбрала свой золотой и срединный путь. Иду тихо,спопойно,ровно и прямо; никого не трогаю и прошу не трогать меня. Еслиже,тронувший меня начинает ко мне со своими претензиями,прасцците,отвечаю как могу и в меру своего скудного,видимо,восприятия. Но,все мы люди,чёж,у каждого бывает,но,такое принимаю,максимум 3 раза по старой и дружбе)
Непонятно? Дык в начале сказанно- не приставайте,)
Нет во мне двойных стандартов - есть чужое оценочное мнение,кое,внах,не надо ни мне - ни тем,кто своё на моё навязывает,уж,тем более)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
У меня их нет
Верховный Наставник (154052)
Я не чувствую за них вины)))
Хоть один пример?
Верховный Наставник (176772)
Сперва делаю от такое вумное лицо и начинаю оправдываться, ибо и меня касается это, об двойных стандартах, ловил себя на этом не один миллион раз ибо. )

-_-
Верховный Наставник (141179)
посылаю недовольных нафик, без всяких угрызений
Фигня все это, сегодня одно нравится, завтра не нравится, может что то другое,
Верховный Наставник (122757)
Не мы такие, жизнь такая.
Просветленный (503604)
это не моя история
Верховный Наставник (243008)
Глупо от них отказываться и идти в гости и к другу и к подруге с бутылкой водки или и к другу и к подруге с цветами.
Хранитель Истины (409695)
Никак. У любой медали две стороны.