Философия двойных стандартов-как избежать разлада в Душе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (44787)
стать циником. принять эту философию.
хотя мне кажется, что покой в душе это даже хуже. помните : душа обязана трудиться. в том числе делать выбор. двойной стандарт присутствует везде, где люди чем то себя ограничивают. например - честность и вежливость. и развитому человеку придется с эти справляться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54923)
Только через обретение веры.))
Советник (2758)
слушать Голос Сердца.... он ОдноЗначен
Советник (4071)
Западная философия этим грешит. Берите или восточную (дзэн к примеру) или Учение Вознесенных Владык. Так Душа будет по кусочкам собираться в одно Целое.