Вы себя под стандарт красоты подгоняете или принимаете себя такой как есть?

Сейчас мы с ней в одно весовой категории, сижу и думаю стоит ли худеть, вес все рано по фигуре идет с соблюдением пропорций...
Слюноотделение же у дяденек с пучеглазием и провожанием глазами происходит, вот думаю может не надо себя диетой морить?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714979)
Я всегда была "в теле", отбоя от поклонников не было, так что и мыслей о похудении не было. первый муж так и говорил:"Чем больше ты становишься, тем больше я тебя люблю!" У всех вкусы разные. Не знаю, чтобы было , если бы мне муж сказал:"Худей! Перекрашивайся! и т.д" Но это все фигня, вот стоматолог мне рассказывала, что один мачо притащил молоденькую девчонку, менять ей все зубы на фарфоровые, ему ее зубы просто не нравились, вот где жесть! Как-то меня вообще смущает такой факт, когда мужчина ценит женщину только за внешний вид, всегда ведь найдется та, кто стройнее моложе, красивее, но ведь это правило работает не только в отношении женщин, но и в отношении мужчин тоже!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34608)
Нынешний стандарт красоты "подогнался" под меня.
Я худая
Ученик (5)
У девушки на фото фигура иначе не будет :)) То есть объемы меньше не станут, мое мнение ) И всё с ней кстати в порядке ))
Ну, тогда мы с вами в одной весовой категории,я принимаю уже такой как есть,но муж мечтает вернуть всё в зад)) Попробую,хотя я такая лентяйка стала)
Гроссмейстер (9124)
Под стандарт?)))Я сплошной неформат во всех отношениях))).За весом приходится следить из-за проблем со здоровьем((((.
я не стану лукавить-подгоняю,я не ощущаю себя красивой в объемах,так сказать,это от натуры зависит,я думаю.
на фото очень идеально смотрится,мужчины такую женщину всегда приметят.
Наставник (77742)
Как-то всё само собой подгоняется.Для меня 50 кг оптимальный вес,для кого-то он может быть больше или меньше.Всё индивидуально,зависит от пропорций,конституции и здоровья.
Верховный Наставник (144944)
у девушки на фото наверное рост примерно 158-160
вообщем я сама без каблуков точно такого же роста как эта девушка + в плечах, талии и бедрах ее поуже на 5-7 см - теперь вопрос - нафига мне свое тело подгонять под какие-то стандарты - если мне и так хорошо

ответ - никогда я себя ни под что не подгоняю

и вам думаю не надо худеть - для взрослой женщины это норма

Дело не в стандартах , а в проблемах которые несет лишний вес.
повышенное давление, одышка, проблемы с суставами, диабет и много чего другого.