Почему с одной девушкой с сексом хорошо, а с другой плохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
Все зависит от воспитания. И размера члена.
А вот неумение мужчины владеть своим членом и доводит до такого - с той хорошо, а с этой плохо.
Вообще такой вопрос и в реальной жизни во все времена был есть и останется.
На одну за ночь три раза сползаешь и каждый раз спустишь, а на другой спустил разок и больше не встает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Я б сказал - пусть объединяются, научатся друг у друга быстро.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Опыт.........
Просветленный (586797)
Не все Ёогурты одинаково полезны!
Хранитель Истины (487980)
Не все же созданы друг для друга!