Хорошо быть учёным!) Пригласил девушку на свидание, а наличных, допустим, в обрез.. Взял пару пылинок и засунул в пробирки, из одно вырастил ужин, из другой - выпивку!))) А вы придумайте, почему ещё хорошо быть учёным??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
'D
Верховный Наставник (109416)
Можно быть чудаком, и мир тебе это простит)))

Мусь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217026)
А девушке-то ученой как здорово! Надоел ей до чертиков ухажер, неохота идти к нему на свидание - пописала в пробирку, вырастила в ней младенца, вот она уже и с "приданым".
С Новым годом, Мусяка! Пропадала ты где-то в праздник...
Хранитель Истины (290921)
Надо срочно отменить применение в быту пылесосов...
Верховный Наставник (187756)
А можно девушку и не приглашать! На кой она!
Наставник (96330)
Когда мы были с ней вместе, разве деньги играли хоть какую-то роль?
Нам было хорошо только от того, что мы вместе...
Хотя да - что-то же заказывал... Но абсолютно не помню что )))

А свидание, на которое нужно считать деньги у себя в кармане... нужно ли оно? Для этого существуют "дамы" на объездной... НО я ими никогда не пользовался - брезгую ))) Да и не обделен никогда не был женским вниманием...
Хранитель Истины (253051)
Потому что
идёшь направо - песнь заводишь,...
налево - сказки говоришь...
Наставник (57660)
Умные!)))