Откуда у некоторых девушек такая страсть к оружию? Они милитаристки? А это хорошо или плохо?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (251224)

Жизнь такая...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
))не знаю, мне нравится
.
Верховный Наставник (111969)
не надо так про меня думать...
Дочь моя с детства была против оружия,но познакомил её с реалиями жизни с трёх лет,а к пяти она уже хотела научиться стрелять...Сейчас она может на ходу из винтовки со ста метров вышибать мозги небольшой тыкве,а из пистолетов стреляет из двух рук на ходу и на бегу,стоять и стрелять нельзя это я ей вбил с детства ... И сейчас она против оружия и войн,но приезжая в гости после сна на стрельбы.Вот ножом не хочет,хотя ей нравится наш родовой стиль "Акинак"
Хранитель Истины (302708)
Милитаризации населения ведёт к войне..война - это хорошо, или плохо?