Девушка,а если жених по профессии официант это плохо или хорошо? Ведь он хорошо разбирается

в блюдах и склонен приносить явства по щелчку и даже в постель! ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нах уй не нужен мне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Зато папа какой.Шесть автобусов в собственности,парочка сплитеров. Ну а сынуля с вышкой пашет халдеем. Рожа позволяет пока что.Да и с бабами у сынули нет напряженки.Мои бывшие соседи
так ведь и чаевые просить будет
Верховный Наставник (103249)
А пофиг...)))
Пусть носит)))
Только можно не мужем?
Мне это слово чёто не оч нравится ))
Верховный Наставник (153469)
забавно,я знаю 2 пары ,где она ресторанный повар,он официант.
жены ими довольны..
Наставник (46824)
Оч. даже заблуждаетесь! ))))
Не готовят дома повара (ы), и не разносят ничего официанты...)