Девочки, вы сегодня хоть не опозорились с подарками?

Что ждать на 8 марта?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (321766)
С утра муж на рыбалке, я в кино! Сейчас приготовим поесть и выпьем винишка. Надеюсь, 8 Марта провести так же)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534530)
Таня я не пошла сегодня никуда, у нас ветер ледяной и минус 18, нельзя , а то опять заболею.
Так што презентик и тортик. Ему все подарки нравятся))
Хранитель Истины (274100)
) не опозорились! Но и даря не жду взамен и буду рада всему!)
Хранитель Истины (325784)
На 8 Марта муж,по традиции,дарит цветы.)
Так что знаю чего ждать в любом случае.)
Мы с дочкой ему дарим что-то нужное и готовим то,что пожелает.)
Так было и в этот раз.)
Хранитель Истины (288233)
Мы давно в эти игры не играем, ты мне я тебе)) а вот с подарками становится все труднее.
Наставник (46824)
Давно никому не дарю подарки на 23-е...
Обойдутся...
Нет человека, которому бы захотелось в свой праздник дарить подарок...