Мужчина! Спасибо тебе, аноним, который дарит нашим девочкам подарки. Ты так тонко чувствуешь что кому подарить. Спасибо тебе дорогой, пусть у тебя сегодня будет СЕКС!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79690)
спасибо за пожелание и теплые слова, но с сексом сегодня облом))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430153)
Так пожелание понравилось, так выб сделали ему секс то. Чего желать то....
Верховный Наставник (157396)
Никакого секса!!
Мне ничего не подарил
Верховный Наставник (156415)
Да щаз...наказан...не фсем